Конкурс пластилиновых поделок

конкурс Все остальные конкурсанты - участники.

№ заявки

ФИО

Название работы

Город

 

 

 

 

Возрастная категория № 1 от 3 до 6 лет

 

 

1 место:

 

 

 

S1-P3-030

Горохова Настя

"Волшебник изумрудного города"

г. Вязники Владимирская область

S1-P3-048

Караваев Михаил Михайлович

«Дикая яблонька»

Волгоградская область г. Урюпинск

S1-P3-090

Леонтьева Виктория Алексеевна

«Цветочки из моего садочка»

Волгоградская обл., г. Урюпинск

2 место:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P3-031

Горохова Настя

"Чиполлино"

г. Вязники Владимирская область

S1-P3-039

Фазылова Мария

Веселое путешествие Смешариков

г. Серпухов, Московская область

S1-P3-092

Новосельцева Александра

«Должен знать каждый ребенок, что дорога не место для игр и катания с горок»

Томская обл., с. Александровское

S1-P3-093

Махмудова Камила

«Детям до 14 лет, места на проезжей части дороги – нет!»

Томская обл., с. Александровское

S1-P3-094

Волошина Ирина

«Знать должны взрослые и дети этот знак: «Осторожно! Дети!»

Томская обл., с. Александровское

3 место:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P3-006

Малахова Ксения

"Лесные друзья"

г. Москва

S1-P3-047

Симанова Олеся

«Румяное яблоко»

Вологодская область, г. Череповец

S1-P3-051

Кружевская Алина

"Сказочный домик"

г. Новокузнецк

S1-P3-089

МААС ГРИША

"КАК Я БЫЛ В ТАЙЛАНДЕ"

Г. ТОМСК

S1-P3-091

Леонтьев Ваня

«Золотая рыбка»

Волгоградская обл., г. Урюпинск

S1-P3-095

Комяков Георгий

"Цып-цып-цып мои цыплятки"

г. ТОМСК

S1-P3-096

ГЫНГАЗОВ ДИМА 

"ХОЗЯИН ДВОРА"

г. ТОМСК

Лауреаты:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P3-075

Насифуллина Инзиля

"Жираф на прогулке"

Республика Татарстан, д. Тойгильдино

S1-P3-078

Ананьина Екатерина

"Дорога к Храму"

г. Дзержинск

S1-P3-083

Бухман Дина

"Ох, люблю театр!"

г. Москва

S1-P3-088

Слободян Артем Андреевич

«Подсолнухи»

г. Урюпинск

S1-P3-100

Копиева Юлия

«Попрыгунья-стрекоза лето красное »

Воронежская область, с. Митрофановка

S1-P3-101

Наумкина Алеся

«Весёлый Новый год»

Воронежская область, п. Кантемировка

Возрастная категория № 2 от 7 до 9 лет

 

 

1 место:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P3-003

Урсуленко Александра Тимофеевна

«Дружба в подворотне»

Украина, г. Киев-65

S1-P3-034

Султанов Абдулла

«Мечеть»

Челябинская обл., г.Пласт

S1-P3-065

Лукьянова Мария Алексеевна

«День варения»

Чувашская Республика, п. Ибреси

2 место:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P3-023

Бугаёва Юля

"Волшебная ваза"

Оренбургская обл., г. Гай

S1-P3-025

Кальметов Эдуард

"Сказочная бабочка"

Оренбургская обл., г. Гай

S1-P3-043

Бредова Ксения

Ловись рыбка большая и малая...

г.Усинск

S1-P3-054

Солонченко Мария

"В мире животных"

Ростовская область, г.Каменск- Шахтинский

S1-P3-099

Емельянова Руслана

«Отчего на тополе не растут цветочки?»

Воронежская область, п. Кантемировка

3 место:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P3-024

Гулит Валерия

"Зефирная снежинка"

Оренбургская обл., г. Гай

S1-P3-026

Лапочкина Александра

"Тёплая снежинка"

Оренбургская обл., г. Гай

S1-P3-027

Маркелова Елена

"Холодная снежинка"

Оренбургская обл., г. Гай

S1-P3-029

Юхник Александра

"Драгоценная снежинка"

Оренбургская обл., г. Гай

S1-P3-085

Галанина Виктория

"В гостях у кошек"

г. Москва

S1-P3-107

Заболотнов Сергей Александрович

«Маленькие друзья»

Томская обл., с. Мельниково

S1-P3-110

Карачаров Кирилл, Савенков Иван

«Веселые пингвины»

Кировская обл., п. Светлополянск

Лауреаты:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P3-008

Некрасова Олеся

«Белка песенки поет, да орешки все грызет…»

Иркутская обл. г. Братск

S1-P3-059

Глушкова Оксана

«Сказочная царевна Забава»

Пермский край, с. Уинское

S1-P3-061

Шарапов Максим

«Колобок»

Пермский край, с. Уинское

S1-P3-062

Лабутин Влад

«Приключения Колобка»

Пермский край, с. Уинское

S1-P3-069

Жигулин Данил

"У воды"

Алтайский край, п.Северный

S1-P3-071

Якубовских Даниэль

«Наливное яблочко»

Республика Хакасия, г. Абакан

S1-P3-082

Исаков Эммануил

"Гномик-первоклассник"

г. Москва

S1-P3-084

Галанина Виктория

"Клоун Петя"

г. Москва

S1-P3-086

Гречаникова Елизавета

"Друзья"

г. Москва

S1-P3-087

Нейштадт Дпниэль

"Даня-книголюб"

г. Москва

S1-P3-102

Рудаков Михаил

«Пряничный домик»

Воронежская область, с. Митрофановка

S1-P3-103

Удовика Никита

«Любимый мой дворик»

Воронежская область, п. Кантемировка

Возрастная категория № 3 от 10 до 14 лет

 

 

1 место:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P3-012

Третьякова Дарья

"Букет роз"

Оренбургская область, г. Гай

S1-P3-067

Воронкова Светлана Евгеньевна

"Гуси-лебеди"

Волгоградская область, п. Окатябрьский

S1-P3-113

Гордеев Константин

«Прогулка»

Кировская обл., п. Светлополянск

2 место:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P3-018

Долгушин Руслан

«Море»

Иркутская обл., г. Братск

S1-P3-019

Долгушин Руслан

«Город моей мечты-1»

Иркутская обл., г. Братск

S1-P3-020

Долгушин Руслан

«Город моей мечты-2»

Иркутская обл., г. Братск

S1-P3-028

Сошникова Александра

"Букет для мамы"

Оренбургская обл., г. Гай

S1-P3-037

Шальнов Ярослав

«На высоком дереве, в малой деревушке…»

Волгоградская область, с. Большой Морец

3 место:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P3-009

Сафиулин Рома

«Сказка о рыбаке и рыбке»

Иркутская обл. г. Братск

S1-P3-017

Долгушин Руслан

«Рыцарь»

Иркутская обл., г. Братск

S1-P3-021

Зубарева Светлана

«Русская девушка»

Иркутская обл., г. Братск

S1-P3-022

Зубарева Светлана

«Елка»

Иркутская обл., г. Братск

S1-P3-060

Архипова Даша

«Русская красавица»»

Пермский край, с. Уинское

S1-P3-111

Рогов Алексей

«Гном»

Кировская обл., п. Светлополянск

S1-P3-112

Глушков Дмитрий

«Новый год»

Кировская обл., п. Светлополянск

Лауреаты:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P3-002

Широков Даниил

"Изба на курьих ножках"

г. Урюпинск

S1-P3-004

Гуревич Евгения

"Деревушка"

г. Москва

S1-P3-005

Дятько Настя

"Румяное яблочко"

г. Москва

S1-P3-007

Дроздов Денис

"Статуя"

г. Москва

S1-P3-035

Кольцов Антон

"Осенняя тропинка"

г. Сочи

S1-P3-036

Кауков Сергей

"Букет"

г. Сочи

S1-P3-038

Белых Кристина

"Кто, кто в тыкве живёт?"

г. Владивосток

S1-P3-097

Богронян Артур

"Вот такой огород"

г. Биробиджан

S1-P3-106

Лодыго Кира

"Лиса"

г. Артём

S1-P3-108

Фадеева Светлана

"Кленовый букет в изящной вазе"

г. Москва

S1-P3-109

Скоробогатов Николай

"Золотая листва в пластилиновом лесу"

г. Москва

Возрастная категория № 4 от 15 до 18 лет - Нет участников.

 


Источник: http://xn----7sbale3baxinjmrh.xn--p1ai/pod-s1-3.html



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Конкурс поделок «Пластилиновая ворона» - Информационно-методический Когда начинают вязать кошку

Конкурс пластилиновых поделок Конкурс пластилиновых поделок Конкурс пластилиновых поделок Конкурс пластилиновых поделок Конкурс пластилиновых поделок Конкурс пластилиновых поделок Конкурс пластилиновых поделок Конкурс пластилиновых поделок Конкурс пластилиновых поделок